• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уменьшение тарифов не спасет Черновецкого
    Опубликовано: 2007-02-08 16:33:35

    Сегодняшнее снижение тарифов не означает, что оппозиция откажется от идеи референдума. Об этом заявила фракции «Наша Украина» в Киевсовете Елена Ледовских, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    По результатам отчетно-избирательной конференции Киевской ячейки «Нашей Украины» было принято решение поддержать инициативу гоан по проведению референдума о недоверии Киевскому городскому голове.

    Ледовских заявляет, что фракция «Наша Украина» предварительно перед голосованием по тарифам провела консультации с другими фракциями. Благодаря этой договоренности, за решение о снижении тарифов проголосовали 113 депутатов.

    По словам Ледовских, именно благодаря махинациям с тарифами киевские власти «завоевали» себе недоверие абсолютного большинства гоан – 70%.

    Несмотря на значительное снижение цен на коммунальные услуги, они все равно остаются очень высокими. Тарифы увеличились в 2 раза. Перерасчет заплатившим по новым тарифам обещают сделать до 1 марта.

    Отмена новых тарифов не сильно расстроила Леонида Черновецкого. Сразу после голосования столичный мэр заявил, что еще вернется к жилищно-коммунальной реформе через 3 месяца.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.