• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куртка Burton Sleeper Hoodie спроектирована «вокруг» плейера iPod
    Опубликовано: 2007-02-08 16:01:13

    Если вы из тех людей, которые считают, что сон - это просто потеря драгоценного времени, то вибрирующие очки MyDo Bururu (о которых мы писали на днях) подойдут вам как нельзя лучше. Если же вы, напротив, цените хороший глубокий сон, то куртка, о которой пойдет речь сейчас, точно будет вам небезразлична. Снова «постаралась» компания Burton, уже представившая этой зимой не одну свою новинку. Куртка для любителей поспать в дороге под названием Sleeper Hoodie («Сонная ворона») спроектирована «вокруг» популярного плейера iPod.

     

    Для этого устройства, как и для паспорта, наушников и билетов предусмотрены специальные карманы. Также в комплекте есть капюшон, опускающийся на самые глаза; и даже небольшая встроенная подушка, поддерживающая шею во время сна. В общем, с походной курткой Sleeper Hoodie проблему сна в дороге можно будет считать практически решенной. Стоимость этого предмета верхней одежды пока неизвестна, однако вряд ли она будет чересчур высокой.

     

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.