• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые радиомодемы ICP DAS для удаленного ввода/вывода
    Опубликовано: 2007-02-08 14:39:36

    Выпущены новые модели радиомодемов, при помощи которых легко организовать систему удаленного ввода/вывода, работающую по радиоканалу, сообщает компания IPC2U.

    Новинки разработала компания ICP DAS: представлены две модели RF-87K5 и RF-87K9, работающие на частоте 2.4ГГц.

    Как отмечает источник, модели выполнены в виде крейта расширения серии I-8000 со встроенным радиомодемом: для установки модулей RF-87K5 имеет 5 слотов, а RF-87K9 – 9.

    Для работы системы может быть выбран 1 из 16 каналов, а выбор радиоканала осуществляется при помощи переключателей на лицевой стороне крейта, уточняет источник.

    Используя стандартную антенну, при помощи радиомодемов ICP DAS легко организовать систему удаленного ввода/вывода, работающую по радиоканалу и позволяющую достичь дальности передачи до 300 метров при мощности излучения 0.05 Вт, утверждает источник.

    По информации источника, радиомодемы RF-87K5 и RF-87K9 уже доступны для заказа в компании IPC2U, официально представляющей продукцию ICP DAS в России, а на сайте icp-das представлено техническое описание этих и других устройств.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.