• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шикарный ASUS Lamborghini VX2 обзаводится ценой
    Опубликовано: 2007-02-08 10:22:49

    Обозревателям CNET Asia удалось узнать стоимость нового шикарного мобильного компьютера ASUS Lamborghini VX2 – она будет «начинаться» от 3110 американских долларов. За эту скромную сумму вы сможете стать обладателем 15,4-дюймового чуда с экраном WSXGA+; 2,16-гигагерцовым процессором Intel Core 2 Duo T7400, 160-гигабайтным винчестером и «графикой» NVIDIA GeForce Go 7700 с 512 Мб памяти и DVI-выходом. Кстати, беспроводной WiFi-адаптер в этом лэптопе будет поддерживать даже черновую спецификацию 802.11n.

    Как ожидается, на европейском рынке, а также в Сингапуре новый Lamborghini VX2 появится в розничной продаже уже во втором квартале, а в США и Канаде его премьеры можно ожидать не раньше третьего квартала. Правда, к тому времени этот ноутбук наверняка успеет обзавестись и более мощной «графикой», и еще более «продвинутыми» мобильными процессорами Core 2 Extreme. Разумеется, цены тоже будут другими, и изменения эти явно будут не в пользу потребителей… Предварительная цена устройства: 3110$.

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.