• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведчуковские методы не пройдут - Балога
    Опубликовано: 2007-02-07 17:59:50

    Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога заявил, что суд должен поставить последнюю точку в деле Павла Балоги обвиняемого в контрабанде.

     

    На вопрос, есть ли в этом деле политическая подоплека, Балога заметил, что любые методы полезны если они эффективны, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Он напомнил, что в 2000 году дело против его брата было закрыто. «В 2001 году вы знаете какая партия была правящей, в том числе и в Закарпатье». Балога напомнил, что лично против него было открыто 8 уголовных дел, но все они со временем были закрыты.

     

    «То же было и против семьи и близких. Теперь, я думаю, мы живем в демократическом обществе, и сегодня возвращаться к тем методам, которые были на 1 месте у господина Медведчука, брать это на вооружение, то я думаю это никакого результата не даст»,- считает Балога.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.