• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Dell заинтересована в рынке овых консолей
    Опубликовано: 2007-02-07 17:31:01

    Согласно данным официальных источников, компания Dell вскоре может стать достаточно серьезным и влиятельным участником рынка овых консолей. Естественно, такое развитий событий можно считать эволюционным, ведь уже достаточно давно продукция Dell отлично зарекомендовала себя в сфере цифровых развлечений (к примеру, тот же рынок овых ПК). Но пока всемирно известный поставщик компьютерной техники готов подтвердить только лишь свою заинтересованность в этом. Никаких официальных данных о разворачивании конвейерного производства пока не было. С этими словами перед общественностью выступил Абизар Вакхария (Abizar Vakharia), один из топ-менеджеров компании, возглавляющий «овой» отдел Dell.

     

    На мероприятии Dell European Innovation, проходящем в Испании, господина Вакхарию спросили о намерениях выхода компании на рынок овых консолей. Представитель Dell подтвердил данные, что пока это все планы на будущее, и в ближайшее время никаких серьезных действий по этому поводу предприниматься не будет.

     

    Стоит отметить, что такие заявления делались как раз во время, когда оправдались слухи смещения действующего главы компании Кевина Роллинса (Kevin Rollins), и возвращении на пост основателя компании, Майкла Делла (Michael Dell). К тому же сейчас компания находится на этапе развития разнообразных стратегий внедрения своих технологий во множество сфер домашних цифровых развлечений, поэтому нам сегодня остается только ждать официальных данных со стороны пресс-службы компании, ведь все может измениться очень быстро.

     

    3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.