• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cisco Systems запустила программу в поддержку российской IT-индустрии
    Опубликовано: 2007-02-07 12:16:21

    Компания Cisco Systems запустила новую долгосрочную программу, которая предусматривает продвижение новых информационных решений и продуктов с учетом конкретных потребностей заказчиков: новинка предназначена для предприятий различных отраслей промышленности, включая нефтегазовую, а также для финансовых организаций, сообщает ООО «Сиско системс».

    Инициатива мирового лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернета направлена на поддержку российской IT-индустрии, уточняет источник.

    По мнению источника, многие предприятия России и других стран СНГ серьезно отстают от зарубежных по эффективности использования современных IT-решений. Одной из причин этого является нехватка информации о новейших разработках в области сетевых технологий. Новая инициатива Cisco по поддержке отечественной IT-сферы будет содействовать более широкому внедрению технологий в различные сферы бизнеса и тем самым будет способствовать модернизации российской экономики, утверждает источник.

    Источник информирует, что в рамках новой программы, стартовавшей в конце прошлого года, компания Cisco Systems организует серию семинаров и круглых столов по основным направлениям своей деятельности (унифицированные коммуникации, информационная безопасность, центры обработки данных, беспроводные технологии).

    Первый круглый стол «Унифицированные коммуникации Cisco для финансовых организаций» был проведен в Москве в декабре. На нем было рассказано о новых решениях Cisco в области унифицированных коммуникаций, состоялись две презентации ключевых заказчиков о проектах Cisco, реализованных на их предприятиях, уточняет источник.

    Как утверждает источник, у представителей российского бизнеса мероприятие вызвало неподдельный интерес к новым разработкам и продуктам Cisco.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.