• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США страшный пожар забрал жизни 10 человек
    Опубликовано: 2007-02-06 21:02:37

    В результате пожара в американском городе Бардстаун (штат Кентукки) погибли 10 человек, шестеро из которых - дети, еще двое госпитализированы, передает rian.

     

    При этом огонь полностью уничтожил одноэтажное здание, в котором находились люди. Как сообщается, большинство обитателей дома уже были  мертвы, когда спасатели приехали на место происшествия.

     

    Представитель городского пожарного департамента Том Айзек заявил, что причиной возникновения пожара мог стать взрыв в центре дома. "Пламя разгорелось очень быстро", - подчеркнул он.

     

    Подобное происшествие случилось в населенном пункте Мэривилль (штат Теннесси). Там  погибли четверо детей. По словам шерифа округа Блаунт Джеймса Берронга, родителям удалось выбежать из дома с двухлетним ребенком, однако остальные дети в возрасте от 7 до 14 лет не смогли выбраться из пламени.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.