• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вячеслов Кириленко подтвердил факт сотрудничества с БЮТ
    Опубликовано: 2007-02-06 12:53:19

    «Окончательная редакция текста совместного заявления о сотрудничестве была утверждена вчера поздно вечером», - сказал сегодня Вячеслав Кириленко журналистам в кулуарах Верховной Рады, передает корреспондент E-NEWS.

    «Именно эта редакция была подписана мной лично», - уточнил он. Также он напомнил журналистам, что данные полномочия были переданы ему на заседании фракции «Наша Украина» при участии Президента. По словам Кириленко, совместное заявление вступило в законное действие, поэтому ни одно из заявлений его однопартийцев, которые критиковали то или иное положение заявления сегодня, не привели к изменениям его содержания.

    В то же время Кириленко заявил, что в случае «выполнения условий этого заявления мы сможем говорить о координации действий двух фракций в демократическом парламенте. В случае попыток со стороны антикризисной коалиции разблокировать трибуну, наша фракция в полном составе окажет ей противостояние».

    Елена Петрив
    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.