• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В «Доме-2» отметят 24-й день дения
    Опубликовано: 2007-02-06 08:38:17
    В
    В

    Эпатажный экс-участник проекта "Дом-2" Евгений Абузяров собирается необычным образом отметить свой 24-й день дения.

    "Помню, что на мой день дения в прошлом году была в клубе классная вечеринка - очень многие пришли одетые по дресскоду, с ушками и в теме. Тематика вечеринки была "Возвращение в невинность". Все было как в нашем с Вами детстве," – сообщает он в своем блоге.

    Несмотря на недолгое пребывание на проекте, Евгений продержался всего 12 дней, он успел обзавестись массой поклонников. На вечеринке было очень много приглашенных. Во всяком случае, приглашение получили порядка 2000 человек. В этом году Евгений к своему дню дения готовит благотворительную акцию , сообщают Дни.Ру.

    "С 15 февраля в клубе Revolution мы будем собирать ушки для тех, кто не может себе устроить большой праздник - для детдомовских детей. Каждый, кто принесет подарки детям, получит от меня приглашение на вечеринку. Я верю, что мы все вместе соберем целый камаз ушек! Поедем и раздадим их деткам!"

    Бывший квнщик планирует провести этот праздник 29 марта в родном Санкт-Петербурге. Он будет ностальгического характера. Сейчас полным ходом идут приготовления.

    Для создания подходящего антуража "из детства" принимаются в дар: овые приставки, пионерские атрибуты, видеозаписи советских телепередач и многое другое из той эпохи.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.