• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подросткам-каннибалам дали до 10 лет тюремного заключения
    Опубликовано: 2007-02-02 20:03:54

    Самарский областной суд вынес сегодня обвинительный приговор в отношении ов преступной банды, которая состояла из 11 подростков в возрасте от 14 до 17 лет, и их 19-летнего сообщника. Преступники обвинялись в серии разбойных нападений и убийств, передает newsru.

     

    В итоге 11 них обвиняемых отсидят от 6 до 10 лет. Восемь из 11 подонков понесут наказание в воспитательной колонии для них, 3 - в колонии общего режима. А 19-летний П.Капитонов осужден на 18 лет тюремного заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

     

    Все осужденные - воспитанники детских домов и школ-интернатов, самовольно покинувшие государственные учреждения.

     

    Как выявило следствие, в апреле 2006 года ночью на территории школы в Самаре, находившиеся в состоянии ьного опьянения подростки забили до смерти двух прохожих, попросив у них закурить.

     

    В следующем месяце они забили до смерти еще одного прохожего. Но этого им показалось недостаточно, и один из подростков нанес убитому человеку не менее 6 ударов в ь ножом, после чего вырезал часть тела потерпевшего. Позже подростки съели вырезанную плоть. Через неделю пьяные обвиняемые убили еще одного прохожего.

     

    E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.