• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские компании инвеструют в экономику Армении
    Опубликовано: 2007-01-25 12:02:05

    Усилиями только трех компаний – «Газпром», РУСАЛ и «Вымпелком» – объем капиталовложений в Армению увеличился почти два раза. Об этом заявил президент России Владимир Путин на итоговой пресс-конференции по окончании переговоров с президентом Армении Робертом Кочаряном.

    По словам Путина, интересные проекты, касающиеся инвестиционных вложений также предложили Росатом, ОАО «Российские железные дороги» и их коллеги с армянской стороны.

    В ходе встречи Путина и Кочаряна был затронут ряд актуальных вопросов, связанных с политикой в регионах, сообщает пресс-служба президента РФ.

    Путин отметил, что в дальнейшем разговор пойдет развитии СНГ, ОДКБ, ЕврАзЭС. Поговорим отдельно, конечно, и о Закавказье в целом. Президент России надеется, что в рамках Санкт-Петербургского экономического а нам удастся провести многосторонние переговоры с коллегами из СНГ, прежде всего, по проблемам экономического взаимодействия.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.