• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Универсальный Wi-Fi роутер Netgear EVA8000 в «Конвеншн-сентер» в Лас-Вегасе
    Опубликовано: 2007-01-11 16:25:57

    Netgear не устает удивлять: буквально на днях компания порадовала нас выпуском универсального Wi-Fi роутера с поддержкой ADSL и VoIP, и вот теперь настало время для еще одной новинки, которая, разумеется, демонстрируется в «Конвеншн-сентер» в Лас-Вегасе в рамках выставки CES 2007. Чем же интересен новый EVA8000? Во-первых, это роутерообразное устройство совместимо с Wi-Fi 802.11n; во-вторых, оно оснащено HDMI-портом для «безпроблемного  подключения к HDTV»; ну и наконец, в новинке реализована даже поддержка сервисов YouTube.

     

    EVA8000 поддерживает работу с широким спектром звуковых, графических и видеоформатов, причем речь идет также и о визуализации всего этого мультимедийного контента в полноценном HD-режиме (1080p). Сообщается даже, что это изделие Netgear будет «дружить» с DRM-защищенным iTunes-контентом. В общем, ждем появления EVA8000 в розничной продаже «позже в этом квартале» по цене около $350.

     

    Мobiledevice

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.