• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевская власть подняла прибыль Владимирского рынка в 39 раз
    Опубликовано: 2007-01-11 12:55:29

    Заместитель главы Киевской Городской Государственной Администрации Ирэна Кильчицкая зявила, что прибыль Владимирского рынка за ноябрь увеличилась в 39 раз. Она объяснила это сменой менеджмента, которую провела на рынке киевская власть.

    Кильчицкая утверждает, что прибыль Владимирского рынка за ноябрь составила 151 тыс. грн., при том, что за весь 2005 год она составляла 160 тыс. грн., сообщает Киев2000.

    «Раньше в месяц рынок давал 3 тыс. грн. прибыли. Много средств шло в карманы руководства рынка. Столичная власть ввела новый менеджмент, который дал позитивные результаты. За месяц коммунальное предприятие вышло на почти годовую прибыль, которая в дальнейшем будет увеличиваться», - сказала Кильчицкая.

    Она подчеркнула, что на Житнем и Бессарабском рынках новый менеджмент также дает свои позитивные результаты.

    В будущем, по словам госпожи Кильчицкой, киевская власть ожидает значительного увеличения прибыли коммунальных предприятий. Средства, которые поступают в бюджет с этих предприятий, будут направляться в поддержку среднего класса, малого и среднего частного предпринимательства.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.