• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные вещицы
    Опубликовано: 2007-01-11 12:06:10

    Все больше дизайнеров придумывают новые полезные приборы, чтобы облегчить жизнь, сделать ее более безопасной и приятной. Например, в самом конце прошлого года мы рассказывали об оригинальном приборе. Сегодня, мы хотим рассказать Вам еще о двух необычных изобретениях.

    Первое – прибор Fridge Alert, который реагирует на незакрытую дверь холодильника. Устройство имеет встроенный световой сенсор и реагирует, если дверца холодильника открыта более 30 секунд. Принцип действия его прост – световой сенсор откликается на малейший лучик света, который проникает через незакрытую дверь, и Fridge Alert начинает издавать довольно громкий звуковой сигнал, слышный даже в соседних комнатах.

    Работа от батареек и цена около 7 долларов делают его доступным абсолютно всем рассеянным домохозяйкам. Он позволит сэкономить не только электроэнергию, но и сохранить продукты свежими.

    Второе изобретение – противопожарные магниты на холодильник. Они выполнены в виде двух красивых цветов, радующих взгляд, вися на дверце холодильника. В случае если у вас загорелось масло на сковороде, то достаточно поднести «бутоны» этих цветов к источнику пожара, и он прекратится. О подробном принципе действия пока не сообщается. Ориентировочная цена новинки – около 34$.

    holodilnik

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.