• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спрос на тепличную продукцию снижается
    Опубликовано: 2007-01-11 11:06:58

    Снижение спроса после праздников повлекло за собой пересмотр отпускных цен на тепличные огурцы и помидоры в сторону уменьшения. Специалисты журнала «Агроогляд: овочi та фрукти» сообщили, что на киевском рынке «Фермер» цены на томат снизились более чем на 40% и на сегодняшний день находятся на среднем уровне 7 грн/кг, хотя в начале текущей недели они составляли 12 грн/кг. Также специалисты отмечали незначительное снижение отпускных цен на огурец до 11 грн/кг.

    В дальнейшем, прогнозируют специалисты, цены останутся стабильными или будут пересматриваться в сторону повышения, как минимум до тех пор, пока на рынок не поступят первые крупные партии тепличной продукции от отечественных производителей. По словам отечественных производителей, первые партии своей продукции они намерены поставить на рынок уже к середине февраля т.г.

    Агроогляд: овочі та фрукти

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.