• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажи «Metro» выросли
    Опубликовано: 2007-01-11 10:28:23

    В IV квартале 2006 года крупнейшая немецкая торговая сеть «Metro AG» увеличила продажи на 10,1% - до 18,4 млрд. евро ($23,9 млрд.) в результате приобретений и высоких продаж в дественский период. В то же время, по прогнозам компании, прибыль на акцию за прошлый год вырастет на 5-8%.

     

    «Metro Cash & Carry International» - одна из крупнейших международных торговых групп, занимающихся оптовой и розничной торговлей, была основана в 1996 г. в результате слияния ведущих торговых предприятий и предприятий розничной торговли ФРГ. В ее состав входят 544 магазина в 28 странах мира (137 магазинов в 11 странах восточной Европы). Объем продаж в целом за 2005 год составил 55,7 млрд. евро.

     

    В целом «Metro Cash&Carry Ukraine» насчитывает 11 оптовых магазинов, расположенных в Киеве (в районах Теремки, Позняки и Петровка), Харькове, Днепропетровске, Одессе, Львове, Кривом Роге, Луганске и два в Донецке. Компания является торговым подразделением «Metro Cash&Carry International» - третьего по величине торгового концерна, мирового лидера на рынке оптовой торговли.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.