• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В украинских селах сырье перевозят мешками
    Опубликовано: 2006-12-12 11:45:15

    Силовые структуры, в ходе своей работы, часто сталкиваются с делами, связанными с производством, хранением и употреблением тиков. Так, в Николаевской области задержан автомобиль с 84 кг маковой соломки, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Получив предварительную информацию о возможном хранении тических веществ, работники МВД провели оперативную работу возле поселка Новоселье, в результате которой был задержан 35-летний безработный житель села Владимировка, который на своем автомобиле перевозил 6 мешков с маковой соломкой.

     

    По ценам черного рынка за свою «продукцию» правонарушитель мог выручить 51 тысячу гривен.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.