• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УНК МТП инициирует проведение в Украине Мирового конгресса с участием представителей элиты мирового бизнеса
    Опубликовано: 2005-04-29 18:04:18
    Украинский национальный комитет Международной торговой палаты (УНК МТП) выступил с инициативой проведения в Украине Мирового конгресса Международной торговой палаты с участием представителей элиты мирового бизнеса. Соответствующее обращение уже направлено на имя Президента Украины Виктора Ющенко, сообщила пресс-служба УНК МТП.

    Кроме того, УНК МТП инициирует внедрение под патронатом Президента программ, направленных на создание реальной системы поддержки национального товаропроизводителя на внешних рынках непосредственно через структурные подразделения Международной торговой палаты.

    В частности, с целью подготовки представителей украинского бизнеса для ведения международной деятельности на уровне современных требований и стандартов предлагается использовать уже существующую при УНК МТП Школу практического бизнеса.

    Для решения спорных вопросов за пределами Украины Комитет предлагает привлекать как Международный арбитражный суд при МТП и Международный суд в Брюсселе, так и Третейский суд при УНК МТП.

    В сфере противодействия коммерческим преступлениям и с целью объективного изучения финансовых и экономических характеристик потенциальных партнеров УНК МТП предлагает использовать возможности и базу данных профильного Лондонского бюро противодействия коммерческим преступлениям.

    УНК МТП также выступает с инициативой практической имплементации программы "Бизнес и общество", используя при ее внедрении уже существующий опыт Великобритании, Германии, Франции, Японии, Канады, США и других стран, отмечается в сообщении.

    АПК-Информ agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.