• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинскую подводную лодку отремонтируют
    Опубликовано: 2006-11-20 09:47:19

    Капитан единственной в Украине подлодки «Запоье» капитан 1 ранга Анатолий Югов, заявил, что судно  будет восстановлено к маю 2007 года.

     

    «21 сентября был подписан окончательный график завершения ремонта. На сегодняшний день подводная лодка находится в судоремонтном заводе и объем выполненных работ по её восстановлению составляет уже порядка 65%. Планируется, что на ходовые испытания лодка выйдет во втором квартале 2007 года», - заявил Югов.

     

    27 ноября в Запоской области будет проведен набор для прохождения воинской службы на подводной лодке «Запоье», сообщает Рodrobnosti.

     

    Министр обороны Украины Анатолий Гриценко недавно отметил, что единственная украинская подводная лодка «Запоье» будет отремонтирована и продана иностранному заказчику. «Пересмотра этого вопроса не планируется», - сказал министр.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.