• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко волнуется за Черновецкого
    Опубликовано: 2006-11-16 00:16:31

    Чемпион мира в супертяжелом весе по боксу, а ныне депутат Киевсовета Виталий Кличко выразил енность фактом кризиса доверия к столичной власти.

     

    Согласно результатам соцопроса проведенного Центром Разумкова, 52% киевлян выступают за вероятную отставку мера Леонида Черновицкого, и лишь 8% высказались в его поддержку, сообщает пресс-служба Виталия Кличко.

     

    «Такие низкие цифры означают кризис. Как политический, так и управленческий»,- заявил Кличко.

     

    Лидер депутатской фракции считает, что причиной столь резкого падения доверия стало повышение в 3,5 раза тарифов на коммунальные услуги, и ситуация в Киевсовете, где так называемое большинство, вопреки интересам киевлян, продолжает работать на конкретные бизнес-группы. Более всего это выражено в вопросах выделения земли.

     

    Кличко предлагает Киевсовету пересмотреть принципы своей работы. Кроме того он настаивает на реализации пунктов программы с которыми он шел в Киевсовет. Например, переведение всех земельных вопросов на конкурсную основу.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.