• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецкие власти выгонят на субботник 41 тысячу гоан
    Опубликовано: 2006-10-20 15:33:25

    Донецкие власти объявили о проведении 21 октября городского субботника, в котором планируется задействовать 41 тысячу человек, представляющих 3774 предприятия, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на пресс-службу Донецкой мэрии.

     

    Вместе с гоанами на уборку города намерены выйти руководители области и города. Будет задействовано 232 единицы техники.


    Основной задачей субботника является очистка от мусора и опавшей листвы парков, скверов, придомовых территорий, прилегающих территорий к предприятиям, организациям, а также уборка дорог, вывоз мусора со стихийных свалок и территорий кладбищ.

     

    В соответствии с разработанными планами будет высажено 3608 деревьев, 2175 кустарников, 2120 кустов роз. Посадочные работы будут проходить во всех районах города.

     

    Подобные субботники проходят в Донецке два или три раза в год. Примечательно, что, несмотря на добровольно-принудительный характер мероприятия, массовых отказов от него не традиционно фиксируется.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.