• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тина Кароль нашла свою семью
    Опубликовано: 2006-10-20 14:50:40

    Украинский режиссер и клипмейкер Семен Горов приступил к съемкам новогодней музыкальной комедии с элементами фантастики под рабочим названием "Звездные каникулы".

     

    Съемки до конца октября будут проходить в павильонах киностудии "Укртелефильм".

    По сюжету фильма обыкновенная семья - мама, папа и двое детей, Гоша и Маша, - отправляются отмечать Новый год на дачу. Там сын Гоша чинит поломавшийся телевизор, по которому после этого начинает показывать инопланетный канал. Ведущий-инопланетянин объявляет о том, что все желающие могут поучаствовать в межгалактическом песенном конкурсе Космовидение.

     

    Дочка Маша, которую ает певица Тина Кароль, решает испытать удачу и отправляется с семьей в космос. Главного злодея в фильме - коварного конта Маши по конкурсу - сыграет певец Филипп Киркоров.

     

    В мюзикле задействованы звезды украинской и российской эстрады, а также актеры Ольга Сумская, Валерий Меладзе, София Ротару, Дима Билан, Ирина Билык, трио "ВИА Гра" и другие. Комедию "Звездные каникулы" покажут в новогоднюю ночь по телеканалу "Интер".

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.