Cегодня в ходе заседания Верховной Рады фракции "Наша Украина" и Украинская народная партия выступили с требованием объявить получасовой перерыв, после чего народный депутат, УНП Александр Гудыма обратился к парламентариям с заявлением.
С трибуны ВР он подчеркнул, что в данный момент внимание всех украинцев приковано к разрешению проблемы на нефтяном рынке. Депутат призвал назвать имена участников монопольного нефтяного заговора, который начался еще в 2004 году.
"Этот заговор вызвал беспрецендентный кризис на нефтяном рынке", - отметил Гудыма. В этой связи он обратился к Службе безопасности Украины, Генеральной прокуратуре с просьбой раскрыть "нефтяной заговор".
Кроме того, он обратился к правительству с требованием сменить руководство ОАО "Укрнафта" и урегулировать цены на нефтяные продукты.
Источник: «ДЕЛОВАЯ НЕДЕЛЯ».
agrinews.com.ua
|
||||||
В Украине раскрыт нефтяной заговор
Опубликовано: 2005-04-19 15:44:38
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
L’industrie forestière est devenue l’un des trois plus gros contribuables en Ukraine
![]() Die Forstwirtschaft ist zu einem der drei größten Steuerzahler in der Ukraine geworden ![]() Ukrainian Aquaculture: Production Increased by 22% in 2024 ![]() Українська аквакультура: виробництво продукції зросло на 22% у 2024 році ![]() Strawberry Market in Ukraine: Problems and Challenges in 2024 ![]() Production laitière en Ukraine : leaders du marché et principales tendances ![]() Milchproduktion in der Ukraine: Marktführer und wichtige Trends ![]() |




