• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Регионалы" угают Интернету
    Опубликовано: 2006-07-14 15:06:00

    На днях Богдан Гнатюк, киберсквоттер из Одессы продал доменное имя Петра Порошенко за $ 70 000. Poroshenko это первый домен, проданный Гнатюком, сообщает ПАРАЛЛЕЛЬ.


    Он пообещал задуматься над развитием подобного бизнеса серьезно. 12 июня на своем персональном сайте Богдан Гнатюк разместил ультиматум украинским политикам, показав тем самым, что ему не чужды и гражданские ноты.


    На ультиматум последовала незамедлительная реакция депутатов Партии Регионов.


    Богдан Гнатюк заявляет, что ему угают, «просят» прекратить разговаривать ультиматумами и отдать доменные имена лидеров Партии Регионов.


    «Близкий мне человек уже оказался в реанимации после смутной автомобильной аварии. Мне действительно жутко. Я еще не принял решение, как мне вести себя в подобной ситуации», - отмечает Богдан Гнатюк в обращении, размещенном на его персональном сайте.


    Богдан Гнатюк обещает, что 15 июля доменные имена некоторых представителей Партии Регионов будут выставлены на продажу. «Я хочу показать, что народ тоже может их продавать, как и они его», - подчеркнул Гнатюк.

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.