• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опубликована новая статья от центра SEVEN: «Рекомендации HR–менеджерам – как спокойнее спать по ночам»
    Опубликовано: 2005-04-11 18:11:56
    В мартовском номере журнала Отдел кадров опубликована статья генерального директора центра SEVEN Андрея Крючкова под названием ”Рекомендации HR–менеджерам, как спокойнее спать по ночам». Статья посвящена вопросу осуществления организационных перемен в компании и роли в этом процессе HR-а. В статье описывается как теоретический аспект изменений, так и их практическое осуществление. Кроме того, в статье автор описывает, какие трудности могут подстерегать HR-менеджера при осуществлении организационных изменений в компании.

    Несомненно, одной из главных ценностей статьи является, описанный автором, практический пример осуществления организационных изменений в реальной компании.

    Данная статья может стать настоящим подспорьем в работе HR-менеджеров, но лишь тех из них, которые видят свою работу не только в осуществлении кадрового делопроизводства, но и к своим прямым обязанностям относят внедрение организационных перемен, направленных на улучшение работы компании.

    Со статьей Вы можете ознакомиться на страницах журнала Отдел кадров, а также на нашем сайте seven в разделе «Статьи» agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.