• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главный фальсификатор-2004 оказался БЮТовцем!
    Опубликовано: 2006-08-31 13:51:00

    координационного совета Всеукраинской общественной организации "Антикриминальный выбор" и родной брат министра внутренних дел Сер Луценко заявляет, что транзитный сервер ЦИК на выборах-2004 устанавливал нынешний Блока Юлии Тимошенко. Об этом он сказал в Кировограде по случаю презентации областной ячейки "Антикриминального выбора".

    Главной задачей "Антикриминального выбора" Луценко считает максимально возможное общественное противодействие всем проявлениям криминалитета, которые есть в современном украинском обществе. Прим этом брат министра рассказал, как силами "Антикриминального выбора" были раскрыты административные и уголовные преступления: злоупотребление властью сотрудниками ГАИ на Ривненщине, банковские махинации в Николаевской области и незаконная приватизация детской библиотеки в Полтаве.

    Сер Луценко не преминул напомнить о «нечистоплотности» некоторых партий при составлении партийных списков и заявил, что человек, отвечающий за установку транзитного сервера ЦИК на прошлых парламентских выборах, до сих пор находится в списках БЮТ. Однако не уточнил, о ком конкретно идет речь.

    rupor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.