• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На украинской границе обнаружено полтонны контрабандного мяса
    Опубликовано: 2006-09-06 12:10:00

    Два задержания мясопродуктов имели место на участках Чопского и Луцкого пограничных отрядов. Закарпатские «зеленые фуражки» заставы «Соломоново» во время службы неподалеку пункта пропуска «Дружба» обнаружили несколько хозяйственных сумок без владельца. В них находилось 400 кг мясопродуктов, оцененных в 900 гривен. Материалы переданы в таможню.

    Во втором случае хозяина 65 кг контрабандного мяса задержано на «горячем» в пункте пропуска «Ягодин-авто» во время пересечения границы. Гражданин Украины, который был за рулем частного «Москвича», припрятал свой груз под задним сидением.

    Но пришлось расстаться не только с мясопродуктами, а и с авто, задержанным как средство перевозки. Как сообщили «Главреду» в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, общая сумма оценки транспортного средства и груза составила больше 3 тысяч гривен.

    ELCOMART Право

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.