• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин назначил гендиректором Аграрного фонда Бауэра
    Опубликовано: 2006-09-15 17:44:00

    Кабинет Министров уволил Владимира Овчара с должности генерального директора Аграрного фонда и назначил на эту должность Теофила Бауэра. Об этом сказано в постановлениях Кабмина № 1308 и №1309 от 13 сентября.

    Согласно постановлению № 1308 Овчар уволен согласно его заявлению. 44-летний Бауэр с июня 1998 по июль 2003 года был председателем Черновицкой областной госадминистрации, с февраля 2004 года по октябрь 2005 года - послом Украины в Румынии.

    Как сообщало агентство, Кабмин назначил гендиректором Аграрного фонда Овчара в июле 2005 года. Аграрный фонд является государственным бюджетным учреждением, входит в сферу управления Министерства аграрной политики и уполномочен реализовывать ценовую политику в агропромышленном секторе экономики.

    Кабмин в июне 2005 года решил создать Аграрный фонд Украины для проведения интервенций и залоговых закупок продовольственных товаров.

    „Українські новини”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.