• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генпрокуратура поймала «НЕ ТАК!» за руку
    Опубликовано: 2006-04-12 17:47:00

    Генеральная прокуратура заявляет о ждении ряда уголовных дел по фактам подделок при сборе "Оппозиционным блоком НЕ ТАК!" подписей в поддержку референдума о стве Украины в НАТО и Едином Экономическом Пространстве, передает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

    Согласно сообщению, ранее Генпрокуратура поручила прокуратурам областей провести проверку соблюдения закона при сборе подписей в поддержку всеукраинского референдума по ству Украины в НАТО и ЕЭП.

    В результате проверок был обнаружен ряд нарушений. В частности, прокуратура Николаевской области дила 2 уголовных дела по фактам подделки подписей граждан в подписных листах.

    Прокуратуры Хмельницкой и Ривненской областей дили уголовные дела по фактам внесения неправдивых данных в подписные листы.

    Пресс-служба сообщила, что ряд материалов направлен в органы внутренних дел для принятия процессуальных решений в соответствии с законодательством.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.