• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко строит "вертикальную защиту"
    Опубликовано: 2006-09-07 11:22:00

    К очередному раунду политической борьбы Юлия Тимошенко подошла с размахом опытного полководца. У нее есть и общая стратегия боевых действий против своих врагов в лице Партии регионов и лично Премьер-министра, а также их союзников.

    Сейчас Юлия Владимировна развернула серьезную системную работу по созданию сильной конструктивной оппозиции,которая сможет и обороняться от наделенных админресурсом злодеев и нападать из сасады при первом удобном случае.

    А началась работа с создания "вертикальной системы защиты по всей стране, при которой лиди точно знали бы, кто может их защитить от своеволия", - рассказал народный депутат Андрей Шевченко, передает пресс-служба БЮТ.

    По его словам, БЮТ "станет настоящей оппозицией", которая станет для власти "очень строгим контролером" и не позолит "делать незаконные и неэффективные вещи".

    Для простых же людей БЮТ станет "защитой, надеждой, лучем света", - сказал депутат.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.