• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Система слежения за домашними питомцами RoamEO GPS
    Опубликовано: 2006-09-15 15:37:00

    Если у вас есть домашний питомец, которого нужно выгуливать каждый день, для вас может быть полезным устройство слежения, созданное специально для животных. Система слежения RoamEO GPS состоит из двух вещей: ошейника со специальным датчиком и пульта управления. Этот комплект подойдёт любым домашним животным, хотя и у него есть свои ограничения. Оснащённый GPS передатчиком ошейник транслирует данные о местоположении, скорости и направлении движения животного, однако только в пределах одной мили удаления от пульта-приёмника. Так что если ваш питомец способен на такие удалённые прогулки, вам следует настроить звуковое оповещение, которое будет срабатывать всякий раз, как животное перейдёт установленную вами границу.

    Система слежения RoamEO GPS будет полезна и тем, у кого живёт сразу несколько животных, за которыми нужен постоянный присмотр. Система может следить сразу за тремя объектами одновременно, хотя и обойдётся это дое. К и без того немалой цене в 459 долларов вам потребуется доплатить ещё по 149 долларов за каждый дополнительный GPS-ошейник. Впрочем, цена собственного спокойствия всегда была высокой.

    Георгий Дроботов, WEBPANEL

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.