• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НР обновила семейство серверов HP Integrity
    Опубликовано: 2006-09-15 10:54:00

    Компания НР сообщила об обновлении семейства серверов HP Integrity и добавлении в него новых моделей серверов, самых производительных в своем классе.

    Новые серверы обеспечивают прирост производительности более чем в два раза, по сравнению с серверами предыдущего поколения НР Integrity и практически вдвое лучшее соотношение цены/производительности, чем у контных продуктов.

    Кроме того, НР расширила возможности HP Virtual Server Environment, что позволяет заказчикам наращивать и изменять производительность ьных серверов в соответствии с изменяющимися потребностями бизнеса.

    Cерверы HP Integrity rx6600 и rx3600 оптимизированы под использование ОС HP-UX 11i, Microsoft Windows, Linux или OpenVMS.

    Серверы построены на базе набора микросхем HP zx2, кроме того, все семейство серверов HP Integrity удваивает свои возможности за счет нового двухъядерного процессора Intel® Itanium® 2 (“Montecito”).

    Инф. CyberSecurity

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.