• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильный телефон становится предметом современного искусства
    Опубликовано: 2006-08-31 15:46:00

    Известный американский джинсовый лейбл Earnest Sewn в октябре откроет в галерее своего магазина в Нью-Йорке инсталляцию в виде нового телефона Motorola MOTOKRAZR K1. Это продолжение линейки RAZR, но MOTOKRZR K1 уже своего предшественника и сделан в немного измененном дизайне – его полированный корпус отливает хромированным блеском и закаленным стеклом.

    Телефон, который поступит в продажу в ближайшее время, оснащен двухмегапиксельной камерой с 8-кратным зумом, просмотром и съемкой видео, Stereo Bluetooth, слотом MicroSD, EDGE, MP3-плеером и рядо программных возможностей, в том числе для синхронизации контактов и быстрого доступа к сервисам. Earnest Cut & Sew позиционируется как производитель и продавец джинсовой одежды, «отдающей дань великому американскому прошлому», так что его совместный проект с Motorola олицетворяет собой слияние традиционной американской культуры и современных технологий.

    Юлия Торгашева, "Мобильный Контент"

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.