• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Memorex выпустит дополнительный дисплей для iPod
    Опубликовано: 2006-08-21 16:53:00

    Компания Memorex готовит к выпуску новый аксессуар для плеера iPod пятого поколения. Им станет портативный дисплей с диагональю 8,4 дюйма (приблизительно 21 сантиметр) и разрешением 480 x 234 пикселей.

    Устройство выполнено в раскладывающемся корпусе и носит название iFlip. Оно оснащено док-станцией для подключения плеера, встроенными динамиками. Дополнительно предусмотрены разъём S-Video, линейный выход и двойное гнездо для наушников. Встроенной ионно-литиевой батареи, по обещаниям производителя, будет достаточно для непрерывного воспроизведения видео в течение пяти часов.

    Собственное экранное меню iFlip позволяет изменять настройки яркости, контрастности и насыщенности цвета дисплея. Осуществлять выбор роликов придётся при помощи плеера.

    В продаже новинка появится в середине сентября по цене около 200 долларов США в корпусе чёрного и белого цвета. Опционально можно будет приобрести чехол для ношения iFlip, сообщает iLounge.

    Автор: Георгий Мешков, Сomputerra

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.