• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британцы накопили электроники на 180 миллиардов долларов
    Опубликовано: 2006-08-21 14:46:00

    По данным исследования, проведенного аналитической компанией GfK Marketing Service, жители Великобритании являются обладателями электронных устройств на сумму в 95 миллиардов фунтов стерлингов (около 180 миллиардов долларов США). В среднем, каждая британская семья владеет приборами, совокупность стоимости которых достигает 4 тысяч фунтов, или 7,5 тысяч долларов, сообщает Guardian.

    Исследователи отметили, что совокупная стоимость находящейся в распоряжении британцев электроники выросла на 3 миллиарда фунтов (5,6 миллиарда долларов) только за последние 3 года.

    Оборудование гостиной новейшими устройствами обходится каждой британской семье в сумму около 1555 фунтов. Второй по стоимости приборов комнатой в доме является кухня, на обустройство которой в Великобритании тратится в среднем 1 тысяча фунтов. Самыми дорогими электронными устройствами в британских семьях считаются плоские телевизоры, на которые жители этой страны тратят в среднем по 782 фунта стерлингов, или полторы тысячи в долларовом эквиваленте.

    Инф. Lenta

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.