• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MP3-плеер за 15 долларов – это реально
    Опубликовано: 2006-08-21 10:03:00

    Зачем тратить сотни долларов на новомодный iPod, если стать обладателем вполне симпатичного портативного MP3-плеера можно всего за 15? Правда, за эти деньги придется смириться с отсутствием экрана и встроенной памяти. Впрочем, слот для карточек флэш-памяти форматов SD и MMC в этой безымянной новинке имеется, так что с этим проблем возникнуть не должно.

    Не будет их с копированием музыки с компьютера – плеер совместим с быстрым интерфейсом USB 2.0. Иными словами, при необходимости этот небольшой брелок можно будет использовать как обыкновенный флэш-накопитель с интерфейсом USB. Что касается времени работы плеера, то одной стандартной батарейки формата ААА будет хватать на 10 часов воспроизведения музыки. Ожидать наличия в этой сверхбюджетной новинке собственного аккумулятора, конечно, не стоит – его там и нет. Зато в комплект поставки входят простенькие наушники. Узнать подробнее об этом MP3-плеере можно здесь.

    Петр Черкаш, WEBPANEL

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.