• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Супераль» - супер мойка
    Опубликовано: 2006-08-17 17:33:00

    Компания «НОВА-ХИМ», украинский производитель моющих средств, выпустила четыре новых продукта под торговой маркой - «Супераль». Новинки компании представляют собой комплекс по борьбе с загрязнениями различной сложности на предприятиях пищевой промышленности (в частности на масложировых предприятиях).

    «Супераль» - сильнощелочное пенное средство с антимикробным действием для наружной обработки оборудования на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, торговли, коммунального хозяйства и в детских учреждениях;

    «Супераль CIP» - сильнощелочное низкопенное средство с антимикробным действием для внутренней и наружной мойки трубопроводов и оборудования методом циркуляции и удаления жировых и белковых загрязнений с водостойких поверхностей;

    «Супераль К» - сильнокислотное пенное средство с антимикробным действием на основе комплекса кислот для наружной обработки оборудования;

    «Супераль K CIP» - сильнокислотное низкопенное средство с антимикробным действием на основе комплекса кислот для внутренней и наружной мойки оборудования и трубопроводов.

    Препараты отвечают всем санитарно-гигиеническим требованиям пищевой индустрии, имеют сертификаты соответствия Госстандарта Украины и гигиенические заключения Минздрава Украины.

    Справка.

    Компания «НОВА-ХИМ» (ранее – опытное производство моющих и чистящих средств в составе АОЗТ «ВНИИХИМПРОЕКТ») имеет более чем 35-летний опыт работы в области разработки и производства технических моющих средств. В результате многолетней работы на основе современных технологий создан широкий ассортимент технических моющих средств, которые обеспечивают высокий уровень мойки, соответстщий современным требованиям ведения технологических процессов. Моющие и чистфящие средства производятся под торговыми марками «Лойран», «Эксан», «Юнит», «Пчелка», «Биоперчатки» и «Тандем». Все препараты имеют сертификаты соответствия Госстандарта Украины и гигиенические заключения Минздрава Украины.

    Компания «НОВА-ХИМ»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.