• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Настенный духовой шкаф
    Опубликовано: 2006-08-17 17:28:00

    Новинка от Gaggenau — духовой шкаф BL 253 c настенным монтажом — представляет собой новое поколение духовых шкафов с инновационным принципом эксплуатации. Достаточно лишь нажать на кнопку и основание шкафа опускается, открывая доступ к внутреннему пространству духовки с трех сторон. В таком положении очень удобно ставить в духовой шкаф высокую посуду, задвинуть один или два противня. Нажмите на кнопку ещё раз — и подъемный механизм вернет панель управления на место. Кроме традиционных методов приготовления пищи в посуде или на противнях, в новом духовом шкафу BL 253 можно выпекать пироги, пиццу или хлеб прямо на гладкой стеклокерамической поверхности панели управления. Вес приготавливаемых таким образом продуктов может достигать 10 килограммов. Благодаря тому, что BL 253 встраивается на уровне глаз, а галогеновый светильник освещает все происходящее внутри, вы сможете контролировать приготовление блюд в любой момент. Результат получится просто потрясающим! Модель имеет все функции, которыми оснащены лучшие представители этого класса кухонной техники. Это 11 режимов нагрева, точный электронный контроль температуры от 30 °C до 300 °C, программируемая автоматика, автоматические рекомендации по выбору температурного режима, ускоренный разогрев.

    Для поддержания чистоты внутреннего пространства духового шкафа применяется функция автопиролитической самоочистки, практически исключающая участие пользователя. Нужно лишь активировать соответствующую программу, и после окончания её выполнения просто протереть влажной губкой стенки духовки. Духовой шкаф BL 253 с настенным монтажом объемом 50л и шириной 60см может устанавливаться в ячейку верхней полки или монтироваться отдельно. Передняя панель духовки выполнена из нержавеющей стали и тонированного стекла. За великолепный дизайн модель была удостоена награды, вручаемой Форумом промышленного дизайна Ганновера, iF design award 2006.

    Инф. OMAR News Service

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.