• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mobile Battery Slim – новый аксессуар для консоли DS Lite
    Опубликовано: 2006-08-17 16:00:00

    Как известно, стандартный аккумулятор портативной консоли Nintendo DS Lite и так не отличается особо малой ёмкостью, так что еще не факт, что новый аксессуар компании JTT под названием Mobile Battery Slim будет пользоваться бешеной популярностью. Впрочем, это нисколько не умаляет его достоинства: изделие является компактным автономным (внутри него установлена собственная перезаряжаемая через USB или от обычной розетки батарея) зарядным устройством, которое может оказаться весьма полезным, когда под рукой нет ни одной электророзетки.

    Радует в этой новинке и то, что она совместима не только с консолью DS Lite, но и с некоторыми мобильниками (например, японского стандарта FOMA) и даже с цифровыми камерами и консолью PlayStation Portable. В японских магазинах этот аксессуар должен появиться уже в этом месяце по вполне приемлемой цене около 30 долларов США.

    Петр Черкашин, WEBPANEL

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.