• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-война с клавишей Caps Lock
    Опубликовано: 2006-08-17 14:54:00

    Инициативная группа интернет-пользователей под предводительством Питера Хинтьенса организовала кампанию по борьбе с клавишей Caps Lock. По мнению участников проекта CAPSoff, соответствующаяя клавиша абсолютно бесполезна и не заслуживает чести пребывания на клавиатуре, сообщается на сайте Engadget.

    Лидер проекта, хоть и является непримиримым противником по его мнению бесполезной Caps Lock, предлагает достаточно разумные методы борьбы с неугодной клавишей. Так, одним из вариантов решения проблемы CAPSoff является перемещение соответствующей клавиши в верхнюю правую часть клавиатуры, возле кнопки Scroll Lock.

    Таким образом Хинтьенс хочет, с одной стороны, избавить всех пользователей от надоевшей кнопки, а с другой - оставить возможность программистам, работающим с Фортраном и спаммерам писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

    Инф. lenta

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.