• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bluevoice от Chronotech комбинирует наручные часы с мобильным телефоном
    Опубликовано: 2006-08-17 09:22:00

    По одиночке непривлекательные наручные часы и настолько же безыскусный Bluetooth аксессуар никому не нужны, а вот в комплекте - это уже что-то новенькое. Именно поэтому компания Chronotech, которая и создала свое Bluevoice устройство, предлагает цифровые и аналоговые модели как новинки "двойного назначения" с отделяемым мобильным телефоном.

    Чтобы ответить на входящий звонок вам нужно хлопнуть по ремню, одетому на вашу руку или на шею (кому-то это может даже понравиться) или просто лежащему в кармане, ничего не скажешь - оригинальный способ связи. Если вам понравилось новое устройство Bluevoice, оно может стать вашим (любой цвет на выбор, даже "ослепительно белый"), 119,95 долларов США за цифровую модель или 127,95 долларов США за аналоговую конфигурацию. Эту сумму вы выложите за мобильный телефон среднего качества плюс часы - в одном комплекте от Crackerjack. Теперь у окружающих вас людей появится прекрасная возможность, посмотрев на ваше ухо, узнать точное время.

    Мартынович Юлия, WEBPANEL

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.