• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft предложила ПО для создания
    Опубликовано: 2006-08-14 10:07:00

    Пытаясь привлечь как можно больше видеомеров к консоли Xbox, компания Microsoft при поддержке популярных ресурсов YouTube и MySpace планирует предложить программное обеспечение, позволяющее "продвинутым мерам превратиться в создателей ".

    По словам представителей пресс-службы Microsoft, в конце августа компания представит тестовую версию набора для создания под Xbox 360.

    Программный продукт XNA Game Studio Express будет распространяться среди мерской аудитории силами самой Microsoft без поддержки партнеров.

    Также в компании подчеркивают, что сложных , таких как, например, Halo или Madden Football при помощи нового инструмента не сделать, однако логические ы средней сложности и небольшие квесты создать вполне возможно.

    Как рассказывает Питер Мур, вице-президент ового подразделения корпорации, многие функции в XNA Game Studio Express будут организованы по принципу Drag-and-Drop, а также при помощи несложны контекстных меню с набором шаблонных операций.

    "Новый продукт рассчитан на молодых людей, которые в дальнейшем хотели бы связать свою жизнь с разработкой ", - говорит Мур.

    Информации о том на каких условиях будет распространяться продукт пока нет.

    Инф. СyberSecurity

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.