• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обновленная FinePix S3 позволит сфотографировать невидимое
    Опубликовано: 2006-08-10 17:40:00

    Обновленная модель цифровой камеры Fujifilm FinePix S3 под названием FinePix S3 UVIR предоставит владельцу уникальную возможность сделать семейное фото не только при нормальных условиях освещения, но и в ультрафиолетовом либо инфракрасном (невидимых человеческим глазом) спектрах.

    В первую очередь, камера Fujifilm FinePix S3 UVIR призвана помочь в расследованиях правонарушений, научных исследованиях, медицине и в сфере искусств. При расследовании нарушений закона съемка в ультрафиолетовом или инфракрасном спектре позволяет увидеть следы выстрелов, пятна крови и даже рукописные тексты, которые пытались уничтожить, не говоря уже о ночном наблюдении. Для профессионала камера предоставит универсальный набор инструментов, а для любителя – полигон для развлечений. Новинка начнет продаваться в сентябре по цене около $1800. По материалам gizmag.co.uk

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.