• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Panasonic ToughBook CF-74 - очередной супер прочный ноутбук
    Опубликовано: 2006-08-10 11:38:00

    Рынок ноутбуков уже давно перенасыщен различными предложениями, но, тем не менее, компания Panasonic смогла обеспечить себе отсутствие контной борьбы. Вы можете возразить, что на рынке достаточно много других производителей, которые также производят прочные ноутбуки, но вам придется признать, что ToughBook стал классикой. ToughBooks является не единственным козырем известного производителя. Panasonic также был и есть инициатором использования многих новых технологий, которые позднее стали широко применяться. Давайте рассмотрим, например, последнюю тенденцию интеграции беспроводных 3G WAN модулей в ноутбуки - несмотря на то, что Panasonic не предлагает эту функциональность в ноутбуке CF-74, еще несколько лет назад он встраивал GSM и GPRS модули в ToughBooks. Именно эти возможности сделали ToughBook довольно популярным среди компаний, таких как BT, так как с помощью этого продукта персонал компании мог подключаться к удаленным сервисам.

    По функциональности ToughBook CF-74 занимает место между моделями CF-29 и CF-51. Его появление, в отличие от CF-29, не похоже на "взрыв бомбы", но вы можете смело бросать его на бетонную поверхность с высоты в несколько метров - с ним ничего не произойдет. Корпус из сплава магния довольно прочен, так как он должен ограждать винчестер от внешних воздействий, чтобы ценные данные пользователя оставались в целости и сохранности. В отличие от CF-29, модель CF-74 не оснащена дисплеем с тач-скрином, что немного разочаровывает. Среди достоинств отметим, что дисплей немного более яркий и четкий.

    Мартынович Юлия, Webpanel

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.