• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Turtle Beach ANR-10 и ANR-20 - наушники с активным подавлением внешнего шума
    Опубликовано: 2006-08-04 16:14:00

    Компания Turtle Beach выпустила две новых модели наушников, ANR-10 и ANR-20, имеющих функцию активного подавления внешнего шума. Спортивная модель ANR-10 имеет конструкцию с расположением ободка наушников на затылке (behind-the-neck), а наушники закрытого типа ANR-20 - классическую.

    Для ANR-10 заявлена возможность снижения внешнего шума на 12 дБ (±3 дБ), схема подавления питается от одной батарейки AAA, которой хватает на 62 ч работы. Сообщается о чувствительности 30-мм неодимовых динамиков этой модели в 108 дБ (±3 дБ).

    Технических характеристик ANR-20 производитель не приводит. Их конструкция предусматривает возможность отключения кабеля - вероятно, на случай, если вам просто захочется отгородить себя от шума.

    Стоимость ANR-10 составляет 60 долларов, а ANR-20 - 100 долларов. По материалам Turtle Beach.

    Инф. iXBT

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.