• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Razer Armadillo - аксессуар для мыши, но не коврик
    Опубликовано: 2006-07-06 14:38:00

    Продукция компании Razer прекрасно известна в кругу компьютерных оков - именно на них рассчитаны выпускаемые производителем манипуляторы типа "мышь".

    Сейчас, в период летнего затишья компания представила решение, которое вряд ли обретет место в компьютерных системах многих наших читателей, однако заслуживает некоторого внимания благодаря своей редкости и необычности.

    Итак, Razer Armadillo, который сам разработчик называет "бескомпромиссной системой для управления кабелями".

    В сущности "Броненосец" представляет собою конус из стали в пластиковом кожухе с отверстиями, куда укладываются и фиксируются кабели до 3,5 мм в диаметре. Дело в том, что компьютерные мышки Razer отличаются очень длинными кабелями, которые способны трогать манипулятор с места собственным весом, или зацешись за какой-то предмет, закрепленный же в Armadillo кабель не помешает владельцу экстремального набора производства Razer сделать меткий выстрел в голову в любимом шутере.

    Вес столь оригинального устройства составляет 300 граммов.

    Учитывая его внешний вид и необычность, Armadillo можно считать весьма неплохим выбором для подарка заядлому оку - стоит он всего 20 долларов. По материалам XYZ Computing.

    Инф. iXBT

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.