• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • І Международная конференция «Real estate Strategic Forum 2006: перспективы партнерства в сфере недвижимости»
    Опубликовано: 2006-06-16 11:27:00
    17 июня состоится І Международная конференция «RealestateStrategicForum2006: перспективы партнерства в сфере недвижимости», организаторами которой выступят компании «Украинская инвестиционно - инжиниринговая компания» и «ConferenceHouse». Мероприятие проходит при поддержке Ассоциации специалистов по недвижимости Украины. Юридический партнер конференции - «Лавринович и Партнеры». Надежный партнер – Вабанк.

    Современные темпы роста рынка недвижимости настолько высоки, что удержаться на плаву и выстоять великую войну за выживание удается не всем. Выживают титаны и компании, которые сумели своевременно сориентироваться и моментально отреагировать на изменения, выбрать эффективный инструмент инвестирования и качественного его использовать.

    Конференция соберет мнения и практический опыт ведущих консультантов, работающих на рынке строительства не один год. Участники получат полную информацию об инновационных технологиях инвестирования, практика использования которых еще мало известна на украинском рынке, однако эффективность не оставляет сомнения.

    Специалисты банковского, страхового, консалтингового и других секторов рынка, непосредственно связанные с инвестиционным процессом в сфере недвижимости, расскажут о новых технологиях эффективного финансирования в объекты строительства, сложившихся тенденциях, существующих институтах, дадут экспертную оценку каждого элемента инвестиционного проекта.

    Не пропустите это событие, спешите узнать о новейших технологиях инвестирования в мире из первых рук.

    Подробная программа конференции на сайте ch.

    По вопросам сотрудничества и участие в мероприятии обращайтесь, пожалуйста, к руководителю проекта, Анне Басмановой. +38 044 492-16-11









    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.