• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "САН Интербрю Украина" увеличила свою прибыль на 30%
    Опубликовано: 2006-05-31 17:52:00

    В 2005 году чистый доход открытого акционерного общества "САН Интербрю Украина" от реализации своей продукции увеличился на 30%, до 410,8 млн.грн. При этом чистая прибыль составила 21,3 млн.грн. против 22 млн.грн в 2004 году, что стало возможным благодаря росту продаж на 27% по сравнению с 2004 годом - до 8 млн. гектолитров.

    Как сообщили в пресс-службе "САН Интербрю Украина", необоротные активы компании в 2005 году увеличились на 34,4%, до 142,5 млн.грн., а оборотные активы уменьшились на 29%, до 98 млн.грн. Кроме того, за минувший год текущие обязательства компании сократились на 40%. Уставный фонд "САН Интербрю Украина" на конец минувшего года составлял 65,951 млн.грн.

    Напомним, что ОАО "САН Интербрю Украина" в 2006 году объявило о реорганизации в единое юридическое лицо путем присоединения ОАО "Николаевский завод "Янтарь", ЗАО "Черниговский комбинат "Десна" и ОАО "завод "Рогань". В ходе реорганизации все предприятия становятся безбалансовыми отделениями "САН Интербрю Украина".

    ОАО "САН Интербрю Украина" включает в себя три крупных оваренных завода - в Харькове, Чернигове, Николаеве. Портфель ных брендов компании состоит из международных марок, среди которых "Stella Artois", "Beck’s", "Brahma", "Staropramen", а также национальных "Чернігівське", "Рогань", "Янтар", Taller". "САН Интербрю Украина" по итогам 2005 года занимает 35,8% рынка.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.