• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Найдено идеальное место для ия ребенка
    Опубликовано: 2006-05-31 17:48:00

    Румынский поселок Хореа с недавних пор стал настоящим местом паломничества для влюбленных со всего мира благодаря "холму любви".

    Как гласит легенда, всячески пестуемая местными властями, это место волшебным образом помогает бездетным парам ь ребенка.

    Несколько лет назад бессменный мэр городка Хореа Корнелиу Олар задался целью увеличить в своем поселке даемость, которая катастрофически падала, ставя под угрозу будущее этого румынского местечка.

    Тогда кто-то из стаилов рассказал градоначальнику, что с крутой горкой, на склоне которой раскинулся Хореа, связана древняя легенда весьма пикантного свойства.

    Оказывается, этот холм обладает магическим свойством помогать ию детей, и с давних пор влюбленные парочки забирались на его верхушку, чтобы заняться ью.

    Может быть, именно этим и объясняется его название, которое звучит как Холм пыхтения.

    Мэр Олар решил воспользоваться народным поверьем в своих далеко идущих демографических планах и организовал на холме целый тематический -парк.

    "Это натуральная а! Здесь всюду ощущается магическая сила", - с гордостью отзывается о своем детище мэр.

    При входе в парк, куда от главной дороги ведет тенистая аллея, посетителей встречает деревянная скульптурная композиция: мужчина на одном колене, протягивающий обручальное кольцо, и женщина, выдыхающая деревянное облачко с одним словом "Да!".

    Помимо ивых скульптур, в парке имеются уютные кабинки для тех, кто желает заняться ью.

    Построены недорогие кафе с барбекю, где есть все условия для ического ужина тет-а-тет.

    ную атмосферу усугубляют постоянно звучащие ические музыкальные композиции.

    Работают телефоны для звонков на -линии.

    Кроме того, мэр распорядился высадить в парке побольше деревьев и кустов, чтобы никакие посторонние взгляды не мешали влюбленным парочкам предаваться утехам, где им заблагорассудится.

    Затея предприимчивого мэра превзошла все его ожидания: мало того, что за несколько лет работы парка даемость в Хореа увеличилась в два раза, поселок стал привлекательным местом для туристов со всех стран, которые приезжают не только посмотреть, но и "заняться делом".

    Слух о волшебной силе Холма пыхтения разлетелся по всему миру, и люди приезжают сюда в надежде ь ребенка.

    "Местные жители уже привыкли к парочкам, взбирающимся на горку. И это здорово, что мы можем помочь людям, поделившись с ними нашей атмосферой любви!" - говорит мэр.

    Инф. Эксперт-центр

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.